Команда

Команда "Динамо" (Москва)

РИЙСМАН Майт Аугустович РИЙСМАН Майт Аугустович - главный тренер, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер России. Председатель тренерского совета Российской Федерации водного поло.
RIYSMAN M.A. - Head coach.
ЩЕДЕРКИН Дмитрий ЩЕДЕРКИН Дмитрий Борисович - начальник команды.
SHCHEDERKIN D. B. - Team superior.
ПОПОВ Борис Никитич ПОПОВ Борис Никитович - старший тренер, заслуженный тренер России и СССР.
Popov B.N. - Senior coach.
САФРОНОВ Владимир Сергеевич САФРОНОВ Владимир Сергеевич - старший тренер, заслуженный тренер России и СССР.
SAFRONOV V.S. - Senior coach.
КЛИМОВ Дмитрий КЛИМОВ Дмитрий - администратор
KLIMOV D. - administrator.
ЗОРЕНКО Владимир Юрьевич ЗОРЕНКО Владимир Юрьевич - врач.
Zorenko V.Y. - Doctor.
БЕРЕЗИН Владимир Алексеевич БЕРЕЗИН Владимир Алекссевич - массажист.
BEREZIN V.A.- Massage specialist.
ДЕДКОВА Людмила ДЕДКОВА Людмила Владимировна - пресс-атташе.
DEDKOVA L. V. - press-secretary.
КАРЕЛЬСКИЙ Андрей №1 КАРЕЛЬСКИЙ Андрей - вратарь. 1981 г. р.
KARELSKY Andrey - goalkeeper.
ШАЛТАНОВ Игорь №15 ШАЛТАНОВ Игорь - вратарь. 1982 г. р.
SHALTANOV Igor - goalkeeper.
БЕЙЛИ Райн №2 БЕЙЛИ Райн - сборная США, 1975 г. р.
BAILEY Ryan
ДЕНИСОВ Денис №3 ДЕНИСОВ Денис - мастер спорта международного класса, 1975 г. р.
DENISOV Denis
УШАКОВ Владимир №5 УШАКОВ Владимир - мастер спорта, 1982 г. р.
USHAKOV Vladimir.
ЗАЙЦЕВ Иван №6 ЗАЙЦЕВ Иван - мастер спорта, 1975 г. р.
ZAITSEV Ivan.
ВИШНЯКОВ Виктор №7 ВИШНЯКОВ Виктор - кмс. 1985 г. р.
VISHNYAKOV Viktor
ОЛЬХОВИК Илья №9 ОЛЬХОВИК Илья - мастер спорта, 1983 г. р.
OLKHOVIK Ilia.
ФИНАЕВ ЕВГЕНИЙ №10 ФИНАЕВ Евгений - мастер спорта, 1980 г. р.
FINAEV Evgeniy
АКСЕНОВ Александр №11 АКСЕНОВ Александр (К) - мастер спорта, 1979 г. р.
AKSENOV Alexander.
ВАРГА Жолт №12 ВАРГА Жолт - сборная Венгрии, 1978 г. р.
VARGA Zsolt
ДОКУЧАЕВ Роман №13 ДОКУЧАЕВ Роман - мастер спорта, 1983 г. р.
DOKUCHAEV Roman.
ГОРОВОЙ Сергей №14 ГОРОВОЙ Сергей - мастер спорта, 1975 г. р.
GOROVOY Sergey.

Команда "Динамо-2" (Москва)

МАРКОЧ Сергей Иванович МАРКОЧ Сергей Иванович - главный тренер, заслуженный мастер спорта.
Markoch C.I. - Head coach.
ТАРАСОВ Павел Михайлович ТАРАСОВ Павел Михайлович - старший тренер.
TARASOV P.M. - coach.
НАДТОЧИЙ Кирилл НАДТОЧИЙ Кирилл - вратарь. 1984 г. р.
NADTOCHY Kirill - goalkeeper.
ЧУЛЕЙ Сергей ЧУЛЕЙ Сергей - вратарь. 1985 г. р.
CHYLEI Sergey - goalkeeper.
ЧУМАКОВ Антон ЧУМАКОВ Антон - вратарь. 1984 г. р.
CHYMAKOV Anton - goalkeeper.
ЧУЛИН Сергей ЧУЛИН Сергей - кмс. 1985 г. р.
CHYLIN Sergey
ЯНКОВ Никита ЯНКОВ Никита - кмс. 1986 г. р.
YANKOV Nikita
ЧЕНЦОВ Роман ЧЕНЦОВ Роман - мастер спорта, 1978 г. р.
CHENTSOV Roman.
БОЛЬШАКОВ Александр БОЛЬШАКОВ Александр - кмс. 1984 г. р.
BOL'SHAKOV Alexandr
АРТЕМЬЕВ Александр АРТЕМЬЕВ Александр - кмс. 1983 г. р.
ARTEM'EV Aleksandr
АНТИПОВ Дмитрий АНТИПОВ Дмитрий - кмс. 1984 г. р.
ANTIPOV Dmitriy
ФАТАХУТДИНОВ Артур ФАТАХУТДИНОВ Артур - мастер спорта, 1984 г. р.
FATAKHUTDINOV Artyr.
КАТКОВ Павел КАТКОВ Павел (К) - мастер спорта, 1983 г. р.
KATKOV Pavel.
АБУЗЯРОВ Виталий АБУЗЯРОВ Виталий - кмс. 1985 г. р.
ABYZYAROV Vitaliy
СТЕПАНЮК Константин СТЕПАНЮК Константин - мастер спорта, 1984 г. р.
STEPANUK Konstantin.
КИСЕЛЕВ Андрей КИСЕЛЕВ Андрей - кмс. 1985 г. р.
KISELEV Andrey
РИЙСМАН Георг РИЙСМАН Георг - кмс. 1984 г. р.
RIYSMAN Georg
ГУСЕВ Виталий ГУСЕВ Виталий - кандидат в мастера спорта, 1985 г. р.
GYSEV Vitaliy.