Россия выходит в одной четвертой финала Чемпионата Мира

22 июля. Группа А. Монреаль.

Испания — Россия 7:8 (1:2, 1:2, 2:3, 3:1)

Мячи за сборную России забрасывали: Закиров (2), Балашов (2), Юрчик (1), Агарков (1), Докучаев (1), Коротаев (1).

P style

Реализация "лишнего": Россия 1/6, Испания 2/6

Сборная России занимает первое место в группе А и выходит в 1/4 финала Чемпионата Мира. Соперником в 1/4 финале будет победитель встречи Венгрия/Хорватия — Австралия/Греция. Четвертьфинальная Игра пройдет 24 июля в 20:00 (моск.вр.).

20 июля. Группа А. Монреаль.

Италия — Россия 5:4 (1:3, 1:1, 0:1, 2:0)

Голы сб. России: Закиров (2), Юрчик (1), Яцев (1), Коротаев (1).

Реализация "лишнего": Россия 2/5, Италия 1/10.

Сборная России обеспечила себе выход из группы. Сегодня в 18:45 по московскому времени состоится решающая игра за выход в 1/4 финала Россия — Испания.

18 июля. Группа А. Монреаль.

ЮАР — Россия 7:11 (1:4, 3:3, 3:1, 1:2)

Мячи за сборную России в этой игре забрасывали Зиннуров (3), Чомахидзе (3), Закиров (2), Докучаев (1), Агарков (1).

Реализация "лишнего": Россия 4/9, ЮАР 0/2.

Нереализованный пенальти в третьем периоде — Зиннуров.

Первую половину игры ворота нашей сборной защищал Александр Федоров, с третьего периода в игру вступил дебьютант команды Егор Расторгуев ("Штурм-2002")